



Cветильник накладной Videx под лампу GU10 с подсветкой и кнопкой IP20 черный VL-SPF24E-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Cветильник накладной Videx под лампу GU10 с подсветкой и кнопкой IP20 черный VL-SPF24E-B
Настенный светильник с декоративной подсветкой – стильное и современное решение для освещения вашего интерьера. Для работы этого светильника необходима одна светодиодная лампочка с цоколем GU10 с максимальной мощностью до 30Вт.Благодаря ему можно выгодно подсветить и выделить интересный предмет интерьера или определенную область, также подходит в качестве освещения для создания комфортных условий в небольшой рабочей зоне в гостиной, кабинете, на кухне или гараже и т.д. Конструкция состоит из круглого основания, на котором расположены два переключателя On/Off, один из них отвечает за включение света, а другой за активацию декоративной подсветки.
Декоративная подсветка это встроенный источник света, который расположен по внешнему кругу основания и служит в качестве подсветки светильника или используется в качестве ночника. Плафон оборудован поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол наклона и зону освещения. Крепится к любой ровной поверхности, как правило, к стене. Используются исключительно в помещениях, так как нет дополнительной защиты от пыли и влаги, класс защиты IP20.
Особенности:
- Основным источником света являются светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы.
- Дополнительно имеет встроенный источник света в виде декоративной подсветки мощностью 5Вт.
- Рабочий диапазон напряжения АС 185-240В для встроенного света и АС 220-240В для основного, позволяющий использовать светильник в помещениях с нестабильным или низким напряжением.
- Устойчив к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный алюминиевый корпус, имеющий класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве основного источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W. Встроенный свет имеет мощность 5W, а его световой поток составляет 350Lm. Цветовая температура – 2700К (теплый свет).
Характеристики:- Тип цоколя: GU 10
- Формфактор:MR16
- Мощность:30W Max
- Размер основания:110mm х 31mm
- IP:20
- Материалы:Алюминий+акрил+керамика
- Тип монтажа:Накладной
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры:55 х 100мм
- Вес:500г
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 793,90 ₴

