




LED светильник Videx 24W 5000K магистральный IP20 VL-BNL02-24065B
LED светильник Videx 24W 5000K магистральный IP20 VL-BNL02-24065B
LED светильник линейный магистральный – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торговых площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении, так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги.Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль или геометрическую фигуру для воплощения дизайнерского замысла при освещении помещения. Прост в монтаже и соединении, а для подключения необходимо использовать специальный кабель питания, который В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ! Преимуществом служит то, что во время соединения нескольких светильников вам необходимо использовать всего один кабель питания для того, чтобы заработал всю цепь и проследить, чтобы общая нагрузка соединенных светильников не превышала мощность 1000Вт!
ВАЖНО! В комплект входит один "холостой" соединитель, который необходимо обязательно использовать при соединении нескольких светильников между собой в сплошной круг или другую замкнутую фигуру для предотвращения короткого замыкания светильников. Холостой соединитель дополнительно обозначен специальной наклейкой на корпусе для выделения его среди других.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света – 90°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (30 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 170-265 V
- Мощность:24 W
- Энергоэффективность:100 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Световой поток:2400 Lm
- Максимальная сила тока: 121mA
- Частота:50/60 Hz
- Угол рассеивания:90°
- Коэффициент мощности:0.9
- Ресурс работы:50000ч
- Количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ:30000
- Материалы:Алюминий-поликарбонат
- Тип монтажа:Накладной, подвесной
- Класс защиты, IP:20
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Гарантийный срок: 5 лет
- Размеры: 600x55x55мм
- Вес: 620г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 620 г |
| Срок службы | 50000 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Длина | 600 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Световой поток (Лм) | 2400 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 820 ₴






