



LED прожектор Ardero LL-4050ARD PRO 50W 6500К IP65 8080
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Ardero LL-4050ARD PRO 50W 6500К IP65 8080
LED прожектор Ardero - это современный и надежный вариант для освещения внешних пространств. Благодаря использованию высокоэффективных светодиодов SMD мощностью 50 ват, он обеспечивает яркое и экономичное освещение с очень высоким качеством света с цветовой температурой 6500K, придающей естественный белый свет.
Этот LED прожектор оснащен водонепроницаемым корпусом с классом защиты IP65, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Он отлично подходит для освещения фасадов зданий, территорий вокруг домов, садов, парков, а также для использования на промышленных объектах, где требуется прочное и эффективное освещение.
Имеет особую безрамочную конструкцию, благодаря которой увеличивается площадь рассеивания света и делает их дизайн более лаконичным и скрытым в интерьере и экстерьере домов. Кроме того, этот прожектор обеспечивает длительный срок службы и минимальное потребление электроэнергии.
Характеристики:
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Алюминий
- Мощность, W: 50Вт
- Напряжение, В: 180-265В
- Световой поток, Лм: 5000Лм
- Цветовая температура: 6500К
- Размер: 201х164х45 мм
- Степень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 20.1 см |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 16.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 5000 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 645 ₴

