

LED светильник Horoz GAMA-80 80W 6400K 150см 052-006-0150-025
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Horoz GAMA-80 80W 6400K 150см 052-006-0150-025
LED светильник Horoz GAMA-80 80W - это качественное и надежное осветительное устройство, которое подойдет для освещения различных помещений. Он имеет накладной тип монтажа и предназначен для использования внутри помещений.
Светильник оснащен светодиодами с цветовой температурой 6400 К, что обеспечивает яркий й свет и достаточно высокую цветопередачу.Тип цоколя LED обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность светодиодов.
Корпус светильника выполнен из пластика, что делает его легким и прочным, а также обеспечивает защиту от внешних воздействий. Светильник имеет степень защиты IP20, что означает его защиту от пыли, но не от влаги.
Световой поток светильника составляет 6000 Лм, что обеспечивает достаточно яркий свет для большинства помещений. Срок службы светильника составляет 20 000 часов, а гарантийный срок - 24 месяца.
LED светильник Horoz GAMA-80- это отличный выбор для освещения офисных помещений, складов, торговых центров и других коммерческих объектов, а также для использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Мощность: 80 W
- Аналог лампы накаливания: 640 W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток (лм): 6000 lm
- Цветовая температура, К: 6400K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Срок службы: 20 000 ч
- Размеры: 1500х70х27мм
- Дополнительно: Крепления в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 6000 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 240 |
- Цена: 430,90 ₴

