



Контроллер LT RGBW Bluetooth 5-24V 100W для многоцветной светодиодной ленты BT Mesh 71018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGBW Bluetooth 5-24V 100W для многоцветной светодиодной ленты BTMesh-RGBW 71018
RGBW контроллер по технологии BT Mesh (Bluetooth Mesh) предназначен для подключения и управления RGBW лентой, лампами, светильниками, создании умного дома с возможностью голосового управления. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора RGB Connector 4pin Father.Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Технология BT Mesh позволяет синхронизировать и управлять в одной программе до 64 устройств, которые соединяются между собой, увеличивает дальность связи.
Управление ведется с помощью Android 4.0 либо IOS 9.0 либо старшая версия. Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты RGBW к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v.
Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой (встроенный микрофон)
- Таймер сна
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона
- Тип управления: Дистанционное
- Мощность: 100 Вт
- Количество каналов: 4
- Цветовая гамма: RGBW
- Количество уровней яркости: 100
- Вес: 60 г
- Диапазон работы: 30 м
- Регулировка: яркость, скорость, память последней настройки, цветовой температуры свечения
- Материал корпуса: Пластик
- Рабочее напряжение (В): 5-24
- Гарантийный срок: 6 мес
- Длина: 53 мм
- Высота: 11 мм
- Ширина: 24 мм
- Входное напряжение,V: 5-24V
- Выходное напряжение, V: 5-24V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип управления | Bluetooth |
- Цена: 315 ₴

