



Контроллер LT SP614E RGBW Bluetooth 5-24V 72W для светодиодной ленты с пультом 71016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGBW Bluetooth 5-24V 72W для светодиодной ленты с пультом SP614E 071016
RGBW Bluetooth/ИК контроллер SP614E предназначен для подключения и управления RGBW лентой. Управлять можно с помощью смартфона, планшета либо с помощью ИК пульта на 38 кнопок. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора RGBW Connector 5pin Father(продается отдельно).Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Управление ведется с помощью Android 4.4 либо IOS 10.0 либо старшая версия. Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v.
Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой (встроенный микрофон)
- Таймер сна
- Сохранение последних настроек;
- Сенсорное управление на экране смартфона.
- Тип управления: Дистанционное
- Количество каналов: 4
- Количество кнопок: 38 шт.
- Цветовая гамма: RGB+W
- Количество уровней яркости: 100
- Вес: 60 г
- Диапазон работы: 20 м
- Регулировка: Яркость, Скорость, Память последней настройки
- Материал корпуса: Пластик
- Рабочее напряжение (В): 5-24
- Гарантийный срок: 6 мес
- Длина: 60 мм
- Высота: 14 мм
- Ширина: 30 мм
- Входное напряжение,V: 5-24V
- Выходное напряжение, V: 5-24V
- Размеры корпуса, мм: 60х30х14
- Размеры пульта, мм: 125х56х7.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип управления | Bluetooth |
- Цена: 290,25 ₴

