-15%


Блок питания для магнитного шинопровода VIDEX переходной VL-TRMS-FC08B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для магнитного шинопровода VIDEX переходной VL-TRMS-FC08B
Блок питания для магнитного шинопровода VIDEX является неотъемлемым компонентом системы трекового освещения. Он обеспечивает надежное и безопасное питание светильников, поддерживая их стабильную работу и долговечность.
Особенности:
- Обеспечивает плавную и бесперебойную работу всей осветительной системы.
- Компактные размеры и универсальный дизайн делают установку быстрой и легкой.
- Совместим с серией VL-TRMS.
- Высокое качество сборки и использование надежных компонентов гарантируют длительный срок службы.
Характеристики:
- Материалы:Поликарбонат, медь
- Тип монтажа:Трековый
- Гарантийный срок: 1 год
- Размеры:80х24х16мм
- Вес: 30г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Штрихкод | 4820246485678 |
- Цена: 83,30 ₴

