

Соединитель VIDEX для магнитного шинопровода магистральный VL-TRMS-FC07B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель VIDEX для магнитного шинопровода магистральный VL-TRMS-FC07B
Магистральный соединитель VIDEX предназначен для соединения секций магнитного шинопровода, обеспечивая надежное и стабильное соединение. Этот компонент играет важную роль в создании гибкой и модульной системы освещения.
Особенности:
- Позволяет создавать длинные непрерывные линии освещения без разрывов и перебоев в подаче электроэнергии.
- Крепление позволяет легко соединять и разъединять секции шинопровода, обеспечивая гибкость в настройке освещения.
- Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в эксплуатации.
Характеристики:
- Совместимость: Серия света VL-TRMS
- Материалы:Поликарбонат, медь
- Тип монтажа:Трековый
- Гарантийный срок: 1 год
- Размеры:46ммx24ммx18мм
- Вес:10г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 144 ₴

