
Коннектор VIDEX для магнитного шинопровода VL-TRMS-FC06B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор VIDEX для магнитного шинопровода VL-TRMS-FC06B
Коннектор VIDEX для магнитного шинопровода предназначен для соединения различных секций шинопровода или подключения светильников к системе. Этот компонент обеспечивает надежное и безопасное соединение, необходимое для стабильной работы всей системы освещения.
Особенности:
- Высокая устойчивость к механическим повреждениям и износу.
- Компактный и стильный дизайн, который гармонично вписывается в современные интерьеры.
- Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в эксплуатации.
- Совместимость: Серия света VL-TRMS
- Материалы:Поликарбонат, медь
- Тип монтажа:Трековый
- Гарантийный срок: 1 год
- Размеры:46ммx24ммx18мм
- Вес:10г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 136 ₴

