




LED светильник Eurolamp T5 мебельный 24W 4000K IP20 LED-FX(T5)-24/4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Eurolamp T5 мебельный 24W 4000K IP20 LED-FX(T5)-24/4
LED светильник Eurolamp T5 применяется для внутренней и внешней подсветки мебели.
Особенности:
- Светильник оснащен 24-ваттным светодиодным источником света, обеспечивая достаточную яркость для подсветки мебели.
- Цветовая температура: 4000K обеспечивает нейтральный белый свет, что создает приятное и комфортное освещение внутри шкафов, стеллажей или других мебельных элементов.
- Компактные размеры и дизайн светильника позволяют его удобно интегрировать в различные мебельные элементы, такие как шкафы, стеллажи, кухонные гарнитуры и другие.
- Использование светодиодной технологии обеспечивает высокую энергоэффективность, что позволяет сократить энергопотребление и продлить срок службы светильника.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 24
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 1950
- Диапазон цветовых температур, К: 4000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеивания: 120
- Напряжение, V: AC 220-240V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.5
- Степень защиты, IP: 20
- Размер,мм: 1470х36.5х22.5
- Комплектация: Шнур с вилкой 1м, соединитель 15 см 2х0,3м3
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1950 лм |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 399 ₴

