

LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 9W/м IP20 12V (4000K) RL08C0TA-5 20826
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 9W/м IP20 12V (4000K) RL08C0TA-5 20826
LED лента Rishang – идеальное решение для создания системы декоративного освещения. Степень защиты IP20 позволяет использовать LED-ленту для декора потолочных конструкций, мебели, барных стоек, витрин и лайт-боксов.
Особенности:
- Светодиоды типа SMD2835 обладают высокой светоотдачей и энергоэффективностью, обеспечивая яркое и равномерное освещение.
- Нейтральный свет (4000K) создает комфортную атмосферу, идеально подходящую для жилых помещений, ресторанов и других мест.
- Лента имеет самоклеющуюся основу, что облегчает монтаж на различные поверхности.
LED лента Rishang ― продукция от одного из лидирующих производителей на рынке светотехнического оборудования. На каждом этапе осуществляется контроль качества, благодаря чему почти вся продукция соответствует требованиям сертификации RoHS и CE.
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой 5м.
Характеристики:
- Напряжение питания: 12V
- Световой поток, Lm: 1105
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечения): 4000K
- Мощность потребления, W: 9
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 120 шт.м.
- Степень защиты лент: IP20
- Индекс CRI: CRI 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1105 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 9 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1105 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 118,50 ₴

