




Линейный LED светильник Biom 6W 12V 4500K 50см LN-12-6--50-4 22567
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейный LED светильник Biom 6W 12V 4500K 50см LN-12-6--50-4 22567
Линейный светильник Biom представляет собой универсальное решение для освещения помещений в настоящее время. Алюминиевый корпус обеспечивает хорошее охлаждение для светодиодов, а качественный матовый рассеиватель из поликорбоната позволяет сохранить большой световой поток светильника.Он работает от постоянного напряжения 12V.
Линейный дизайн и наличие шнурка для включения делают светильник удобным в использовании и установке.
Цветовая температура 4500K обеспечивает комфортное нейтральное освещение, подходящее для работы и повседневных задач.
Также светильник может работать от блоков питания 220-12V.
Характеристики:
- Мощность: 6 W
- Температура света: 4500 K
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Рабочее напряжение: DC 12 V
- Световой поток: 620 Lm
- Тип рассеивателя: Матовый
- Размер габаритный, мм: 500x15x8
- Материал корпуса: Алюминий
- Класс защиты: IP20
- Материал плафона: Поликарбонат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток (Лм) | 620 |
| Цвет свечения (К) | 4500 |
- Цена: 102,60 ₴

