




Настольная LED лампа Goldlux Candy аккумуляторная RGB IP20 USB 325433
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Goldlux Candy аккумуляторная RGB IP20 USB 325433
Настольная LED лампа Goldlux Candy - это инновационное и стильное решение для вашего дома, сочетающее в себе функциональность и современный дизайн.
Особенности:
- Лампа оснащена встроенным аккумулятором, что позволяет использовать её в любом месте без необходимости подключения к электросети.
- Оснащенна RGB подсветкой. Лампа поддерживает широкий спектр цветов, что позволяет выбирать освещение под ваше настроение или обстановку.
- Лампа легко заряжается через USB порт, что позволяет подключать её к любому устройству с USB разъёмом: Power Bank или сетевой адаптер.
- Удобное сенсорное управление позволяет легко включать и выключать лампу, а также регулировать яркость освещения.
- Может использоваться в качестве ночника, обеспечивая успокаивающее освещение для детской комнаты или спальни.
Характеристики:
- Время работы при 100% мощности: 4 часа
- Время работы при 5% мощности: 60 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Питание: от сети или Power Bank
- Комплектация: провод micro usb
- Стиль: современный
- Основной цвет: белый
- Форма плафонов/ абажура/ подвесок: шар
- Материал основания: пластик
- Материал плафонов/ абажура/ подвесок: пластик
- Высота мм:120
- Ширина мм:120
- Цветовая температура источника света: RGB
- Наличие выключателя:
- Тип выключателя: сенсор
- Патрон:LED-модуль
- Степень влагозащиты: IP20
- Поворотный плафон: нет
- Особенности: USB порт, на аккумуляторе, ночник
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
- Цена: 531 ₴

