
LED лента Rishang COB 320шт/м 10W/м IP54 24V (4000K) RMP801EC-A 19973
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента Rishang COB 320шт/м 10W/м IP54 24V (4000K) RMP801EC-A 19973
LED лента Rishang COB представляет собой передовое решение для освещения, сочетающее в себе высокую яркость, энергоэффективность и надежность. Светодиоды типа COB обеспечивают интенсивное и равномерное свечение.
Световая мощность составляет 10 ватт на метр, обеспечивая яркое освещение при минимальном энергопотреблении.Лента работает от стандартного напряжения 24V, что гарантирует стабильную работу и снижает потери энергии.
Напыление силикона защищает контакты от влаги и обеспечивает степень защиты IP54. Благодаря технологии покрытия силиконом (силиконовый спрей) ширина ленты остается 8мм, что позволяет использовать больше количество профилей. Цветовая температура света составляет 4000K, создавая естественное и комфортное освещение, подходящее для различных помещений.
Цена указана за 1 м! Продажа катушкой по 5м!Характеристики:
- Напряжение питания, V: 24V
- Световой поток, Lm: 900
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечения): 4000K
- Потребляемая мощность, W: 10
- Тип светодиодов: COB
- Ширина: 8мм
- Количество светодиодов: 320 шт. COB
- Степень защиты ленты: IP54 epoxy
- Индекс CRI: CRI 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 54 |
- Цена: 238,95 ₴/пог.м

