




LED прожектор MAGNUM FL ECO 50W RGB IP65 90018141
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор MAGNUM FL ECO 50W RGB IP65 90018141
Светодиодные прожекторы ТМ Magnum серии FL ECO LED slim предназначены для освещения рекламных конструкций, вывесок, внешней подсветки домов, сооружений, спортивных площадок.
Особенности:- Мощность основной лампы составляет 50Вт, цоколь типа LED.
- Прожектор комплектуется LED-модулем. Он имеет высокую световую отдачу, механическую прочность, длительный срок службы, не содержит вредных веществ, устойчив к низким температурам.
- RGB-светодиоды позволяют создавать различные цветовые сцены и эффекты, что идеально подходит для декоративного освещения
- Модель обладает степенью пылевлагозащиты IP65, которая полностью защищает осветительный прибор от проникновения пыли внутрь. Также устройство надежно работает при попадании на него струй воды в любом направлении.
- Такой светильник смело можно разместить в саду, ведь он не выйдет из строя при попадании на него воды.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Световой поток: 3000 Лм
- Цвет свечения: RGB
- Индекс цветопередачи: Ra > 70
- Температурный режим эксплуатации: от -25 до +40°С
- Степень защиты: IP 65
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Длина: 205 мм
- Высота: 165 мм
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- Материал рассеивателя: Стекло
- Цвет провода: Черный
- Длина провода: 0.15 м
- Класс энергоэффективности: А+
- Частота: 50 Гц
- Пульт управления: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 16.5 см |
- Цена: 690 ₴

