-10%






LED светильник Евросвет 18W овал 6400K IP65 CL-V1 000058825
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Евросвет 18W овал 6400K IP65 CL-V1 000058825
LED светильник Евросвет представляет собой эффективное решение для обеспечения надежного и яркого освещения в различных условиях.
Особенности:
- Светильник имеет класс защиты IP65, что делает его стойким к влаге и пыли. Эта особенность гарантирует долгий срок службы и стабильную работу даже в условиях повышенной влажности.
- LED-технология обеспечивает высокую энергоэффективность, что позволяет существенно снизить энергопотребление по сравнению с традиционными источниками света.
- Светильник идеально подходит для использования в подъездах, коридорах и других общественных местах.
- Светильник обладает яркостью 18 Вт и цветовой температурой 6400K, создавая освещение с высокой контрастностью и белым светом.
- Овальная форма светильника придает ему современный и стильный внешний вид.
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Угол рассеивания: 220 °
- Уровень защиты: IP 65
- Срок службы: 20000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Световой поток: 1800 Лм
- Гарантия месяцев: 12
- Индекс светопередачи: RA>70
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Накладной
- Длина: 217
- Ширина: 101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 179,10 ₴

