



LED лента MTK electro SMD5050 60шт/м 14.4W/м IP20 12V RGB 1015428
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента MTK electro SMD5050 60шт/м 14.4W/м IP20 12V RGB 1015428
LED лента MTK electro SMD5050 представляет собой высококачественное светодиодное освещение, предназначенное для создания яркого и насыщенного света в интерьере. Лента оснащена светодиодами типа SMD5050, что обеспечивает равномерное распределение света и высокую яркость.
- Благодаря RGB светодиодам можно создавать разнообразные цветовые эффекты. Лента легко монтируется на различные поверхности благодаря гибкой основе и возможности разрезать на участки. Светодиоды рассчитаны на долгий срок эксплуатации, что позволяет использовать ленту в течение многих лет без потери яркости.
- Лента имеет степень защиты IP20, что означает, что она предназначена исключительно для использования в помещениях. В случае установки на улице или во влажных местах требуется использование дополнительных средств защиты.
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой по 5м/пог.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 60 Led/m
- Цвет свечения: RGB
- Тип диода: SMD 5050
- Мощность: 14,4 W
- Рабочее напряжение: 12 V
- IP защита: IP20
- Количество метров в катушке :5 м
- Рабочая температура: от -40 до 60°C
- Ширина: 8 мм
- Высота: 2 мм
- Ресурс работы: 50000 час
- Гарантия: 36 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MTK electro |
- Цена: 166,70 ₴

