



LED светильник Eurolamp накладной овальный ЖКХ G10 12W 5000K с датчиком движения LED-NLS-12/50(sensor)(G10)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Eurolamp накладной овальный ЖКХ G10 12W 5000K с датчиком движения LED-NLS-12/50(sensor)(G10)
LED светильник Eurolamp с датчиком движения идеально подходит для использования в различных помещениях. Этот светильник обеспечивает мощный световой поток при низком потреблении электроэнергии, что делает его экономичным и экологичным решением.
Цветовая температура 5000K обеспечивает холодный белый свет, идеально подходящий для освещения офисных, промышленных и общественных помещений.
Встроенный датчик движения обеспечивает автоматическое включение и выключение света, повышая удобство и экономя электроэнергию. Датчик активирует светильник при обнаружении движения, что особенно полезно в коридорах, подъездах и местах общего пользования.
Изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность устройства.
Степень защиты IP65 обеспечивает устойчивость к влаге, пыли и внешним воздействиям. Это позволяет использовать его как в помещениях с повышенной влажностью, включая коридоры, лестничные клетки, балконы и другие области.
LED светильник Eurolamp – это эффективный, функциональный осветительный прибор, отвечающий современным стандартам качества. С его помощью вы сможете создать яркое, равномерное и энергоэффективное освещение в любом помещении.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 12
- Максимальный номинальный световой поток, Lm:930
- Диапазон цветовых температур, К: 5000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеивания: 120
- Напряжение, V: AC 175-265V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.55
- Степень защиты, IP: 65
- Размер,мм: 170х50
- Встроенный датчик движения: да
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 930 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овальная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 12.0 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
- Цена: 255,20 ₴

