
Преобразователь напряжения инвертор Mean Well 120А 1200Вт NTS-1200-212EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор Mean Well 120А 1200Вт NTS-1200-212EU
Преобразователь напряжения (инвертор) Mean Well 120А 1200Вт — это мощное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC).Работает в широком диапазоне входного напряжения, что делает его универсальным для использования с различными источниками постоянного тока.Высокий коэффициент полезного действия, что снижает потери энергии и повышает эффективность работы системы в целом.
Особенности:- Компактный размер и малый вес;
- Коэффициент нелинейных искажений (THD) < 3% ("правильная" синусоида);
- Высокая пиковая мощность до 2000 Вт;
- Охлаждение встроенным вентилятором (в зависимости от температуры включается и контролируются обороты вентилятора);
- AC выходное напряжение и частота выбираются с помощью переключателя DIP SW;
- Потребление <1,5 Вт макс;
- Широкий диапазон рабочих температур -25 C ~ +65 C;
- Power ON-OFF удаленное управление;
- Индикатор статуса на передней панели;
- Вход: от реверсной полярности / сигнал низкого напряжения DC / автоматическое выключение при низком напряжении DC / от перенапряжения;
- Выход: короткое замыкание/перегрузка/перегрев;
- Защита от переразряда аккумулятора;
- Подходит для li-ion и свинцово-кислотных аккумуляторов.
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Мощность, Вт: 1200
- Входное напряжение, В: 12
- Размер, мм: 333 х 184 х 70
- Вес, кг: 3.3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 120.0 |
| Номинальная мощность | 1200.0 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 11 475 ₴

