
Преобразователь напряжения инвертор Mean Well 15А 200Вт TS-200-248B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор Mean Well 15А 200Вт TS-200-248B
Преобразователь напряжения (инвертор) Mean Well — это мощное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC).Работает в широком диапазоне входного напряжения, что делает его универсальным для использования с различными источниками постоянного тока.Высокий коэффициент полезного действия, что снижает потери энергии и повышает эффективность работы системы в целом.
Особенности:- Коэффициент нелинейных искажений (THD) < 3% (“правильная” синусоида)
- Высокая пиковая мощность до 400Вт
- Высокий КПД до 88%
- Переключатель включение/выключение
- Возможность выбора режима экономии электроэнергии
- Встроенная функция включения/выключения вентилятора
- Фронтальная панель индикации
- Защита от переполюсовки по входу/пониженного напряжения на аккумуляторе/сигнализация низкого напряжения на батарее/перегрузки по напряжению/току, перегрева
- Применение: домашняя бытовая техника, электроинструмент, офисное и портативное оборудование, автомобильная электроника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 88 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 59 мм |
- Цена: 6 327,90 ₴

