
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LA-Black-L 10W 4100K черный 25-31-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LA-Black-L 10W 4100K черный 25-31-83
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LA-Black-L мощностью 10W представляет собой стильное и функциональное осветительное решение. Этот светильник идеально подходит для использования в различных интерьерах, обеспечивая яркое и равномерное освещение.
Преимущества:- Черный цвет корпуса и элегантный внешний вид делают этот светильник идеальным для использования в жилых и коммерческих помещениях.
- Цветовая температура 4100K обеспечивает комфортное освещение, не утомляющее глаза.
- Срок службы до 40 000 часов позволяет использовать светильник длительное время без необходимости замены.
- Трековый тип установки позволяет легко изменять направление света и адаптировать освещение под нужды помещения.
- Гарантийный срок, лет: 2
- Качество света, RA: RA>90
- Класс энергопотребления: A+
- Материал корпуса: Алюминий
- Мощность, W: 10 W
- Напряжение питания: 220 V
- Размер, мм: 135x32x65
- Рассеиватель: Линза
- Ресурс работы, часов: 40000
- Световой поток, Lm: 800 Lm
- Тип монтажа: Накладной
- Тип светильника: Линейный
- Тип светодиода: SMD 2835
- Цветовая температура света, К 4100 K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Световой поток | 800.0 |
- Цена: 238,45 ₴

