
LED светильник Biom Smart 55W SML-R44-55-RGB 3000-6000K+RGB с д/у музыкальный 23953
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Biom Smart 55W SML-R44-55-RGB 3000-6000K+RGB с д/у музыкальный 23953
LED светильник Biom Smart 55W SML-R44-55-RGB 3000-6000K+RGB с д/у музыкальный - это современное освещение, которое сочетает в себе функциональность, энергоэффективность и стильный дизайн.
Особенности:
- Диапазон от 3000K до 6000K позволяет выбирать между теплым и холодным светом в зависимости от ваших потребностей и настроения.
- Встроенные RGB светодиоды обеспечивают возможность выбора из множества цветов, что позволяет создавать уникальные световые эффекты и настроения.
- Встроенный динамик позволяет воспроизводить музыку, синхронизированную с световыми эффектами, создавая атмосферу вечеринки или расслабления.
- Пульт дистанционного управления позволяет легко и удобно настраивать освещение и музыкальные эффекты, не вставая с места.
Характеристики
- Мощность: 55 W
- Температура света: 3000 - 6000 K + RGB
- Рабочее напряжение: AC 175-265V
- Световой поток: 4400 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Звездное небо
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладные
- Размер габаритный, мм: 400x90
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 м
- Пульт управления в комплекте: Да
- Возможность диммирования: Диммируемые
- Материал плафона: Поликарбонат
- Тип светодиодов: SMD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500+RGB |
- Цена: 972 ₴

