




Датчик движения Mi-light RF2.4GH беспроводной PIR1-RF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения Mi-light RF2.4GH беспроводной PIR1-RF
Датчик движения Mi-light – это современное и эффективное решение для автоматизации освещения. Он обеспечивает экономию энергии, повышение безопасности и комфорта. Благодаря простоте установки и надежной работе, этот датчик станет отличным дополнением к вашему дому или офису.
Особенности:
- Точно определяет движение и естественное освещение, чтобы реализовать контроль над лампами/контроллерами
- Может работать в паре с одним или несколькими устройствами/группами серии 2.4G RF
- Поддержка настройки времени задержки
- Встроенный высокочувствительный светочувствительный датчик
- Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение (яркость 20% или 100%)
- Режим работы "день/ночь"
- Питание: DC 3V(CR123A батарея)
- Расстояние управления: 30м
- Размер: 86х86х27 мм
- Гарантия: 36мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 30 м |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Способы установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 823,30 ₴




