
LED лента Rishang SMD2835 84шт/м 6W/м IP68 48V (2700K) (30м бухта) RJAD84TJ-A 19853
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Rishang SMD2835 84шт/м 6W/м IP68 48V (2700K) (30м бухта) RJAD84TJ-A 19853
LED лента Rishang SMD2835 84шт/м 6W/м IP68 48V (2700K) - это надежное и многофункциональное решение для освещения, которое обеспечит вам высокую яркость, долговечность и возможность использования в самых разнообразных условиях.
Преимущества:
- Высокая яркость и энергоэффективность: светодиоды SMD2835 обеспечивают яркий и равномерный свет при низком энергопотреблении.
- Водонепроницаемость: благодаря степени защиты IP68, лента подходит для использования в условиях высокой влажности и даже под водой.
- Долговечность: высокое качество материалов и светодиодов гарантирует долгий срок службы.
- Гибкость и легкость установки: лента может быть легко установлена в любом месте благодаря своей гибкости и возможности резки на нужные участки.
- Безопасность: работа при напряжении 48 В обеспечивает дополнительную безопасность при установке и эксплуатации.
- Напряжение питания: 48V
- Световой поток, Lm: 608
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечения): 2700K
- Мощность потребления, W: 6
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 14 мм
- Количество светодиодов: 84шт.м.
- Степень защиты лент: IP68
- Индекс CRI: CRI 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 608 лм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 394,35 ₴/пог.м

