

LED лампа Horoz CRYSTAL 40W E27 6400K 001-016-1040-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz CRYSTAL 40W E27 6400K 001-016-1040-010
LED лампа Horoz CRYSTAL – это мощная и энергоэффективная светодиодная лампа, предназначенная для использования в различных типах осветительных приборов с цоколем E27.
Особенности:
- Цветовая температура 6400K, которая обеспечивает яркое и чистое освещение, подходящее для рабочих помещений и мест, где требуется высокая степень освещенности.
- Светодиоды обладают длительным сроком службы, более 25 000 часов, что уменьшает частоту замены ламп и снижает эксплуатационные расходы.
- Лампа включается на полную яркость без задержек, что удобно для использования в любых условиях.
- Устойчива к частым включениям и выключениям, что делает ее идеальной для использования в местах с интенсивным использованием света.
Характеристики:
- Мощность: 40 W
- Тип цоколя: Е 27
- Рабочее напряжение: 175-250V/50-60Hz
- Световой поток (лм): 4250 lm
- Цветовая температура, К: 6400K
- Угол рассеивания: 200°
- Материал корпуса: Пластик
- Срок службы: 25 000 часов
- Размеры: 117мм х 144мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Диаметр | 117 мм |
- Цена: 215,05 ₴

