Безкоштовна доставка








LED светильник накладной Goldlux LIBYA 48W 3000K-6500К IP20 с вентилятором белый 325792
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной Goldlux LIBYA 48W 3000K-6500К IP20 с вентилятором белый 325792
LED Светильник Goldlux сочетает в себе функциональность, стиль и энергоэффективность. Он предоставляет высококачественное освещение, подчеркивая дизайн интерьера и создавая приятную атмосферу.
Особенности:
- Регулируемая цветовая температура: светильник предлагает диапазон от теплого белого света (3000K) до холодного белого света (6500K), позволяя вам настроить освещение под настроение.
- Встроенный вентилятор: обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха, создавая комфортный микроклимат в помещении. Это особенно полезно в теплое время года или в плохо проветриваемых зонах.
- Дистанционное управление: пульт управления позволяет легко и удобно регулировать яркость света, цветовую температуру и работу вентилятора. Это делает использование светильника максимально комфортным и адаптивным.
- Простота установки: накладной монтаж позволяет быстро и легко установить светильник без необходимости сложных монтажных работ.
Характеристики:
- Стиль:современный
- Основной цвет:белый
- Форма плафонов/ абажура/ подвесок:круг
- Материал основания:металл
- Материал плафонов/ абажура/ подвесок:пластик
- Высота мм:65
- Мощность сети:220В
- Цветовая температура источника света:3000K-6500K
- Световой поток источника света ЛМ:5300
- Наличие выключателя:есть
- Патрон:LED-модуль
- Мощность лампы Вт:48
- Степень влагозащиты:IP20
- Лампочки в комплекте:есть
- Поворотный плафон:нет
- Тип монтажа:накладной
- Особенности: с пультом, с вентилятором
- Гарантийный срок:2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 24 град. |
| Световой поток | 5300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 480 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 566 ₴

