-20%






LED лампа Eurolamp G4 5W 3000K LED-G4-0530(12)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Eurolamp G4 5W 3000K LED-G4-0530(12)
LED лампа Eurolamp G4 мощностью 5 Вт и цветовой температурой 3000K — это современное и энергоэффективное решение для вашего освещения. Компактный размер и высокая светоотдача делают ее идеальной для использования.
Особенности:- Цветовая температура 3000K обеспечивает уютное и мягкое освещение, которое создает комфортную атмосферу в помещении.
- LED технология обеспечивает стабильный свет без мерцания, что снижает нагрузку на глаза и делает освещение более комфортным.
- Срок службы LED лампы значительно превышает срок службы обычных ламп, что снижает частоту замены и связанные с этим расходы.
- Низкий уровень теплового излучения снижает риск перегрева и делает лампу безопасной для использования в различных осветительных системах.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 5
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 500
- Диапазон цветовых температур, К: 3000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеивания: 300
- Напряжение, V: 12V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.55
- Тип цоколя: G4
- Размер,мм: 16х57
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 500 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 76,80 ₴

