-20%








LED лампа Eurolamp G4 5W 4000K LED-G4-0540(220)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Eurolamp G4 5W 4000K LED-G4-0540(220)
LED лампа Eurolamp — это современное и энергоэффективное решение для вашего освещения. Компактный размер и высокая светоотдача делают ее идеальной для использования.
Особенности:- Цветовая температура 4000K обеспечивает уютное освещение, которое создает комфортную атмосферу в помещении.
- LED технология обеспечивает стабильный свет без мерцания, что снижает нагрузку на глаза и делает освещение более комфортным.
- Срок службы LED лампы значительно превышает срок службы обычных ламп, что снижает частоту замены и связанные с этим расходы.
- Низкий уровень теплового излучения снижает риск перегрева и делает лампу безопасной для использования в различных осветительных системах.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 5
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 500
- Диапазон цветовых температур, К: 4000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеивания: 200
- Напряжение, V: AC 220-240V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.55
- Тип цоколя: G4
- Размер,мм: 16х53
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
- Цена: 92 ₴

