



LED лампа Eurolamp ЕCО серия "P" G45 7W E14 3000K LED-G45-07143(P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Eurolamp ЕCО серия "P" G45 7W E14 3000K LED-G45-07143(P)
LED лампа Eurolamp ECO серия "P" G45 7W E14 3000K — это отличное сочетание энергоэффективности, долговечности и эстетического дизайна. С ее помощью вы сможете создать комфортное и уютное освещение, которое подойдет для различных интерьеров и осветительных приборов, обеспечивая высокое качество света и экономию энергии.
Особенности:- Цветовая температура 3000K создает мягкое и теплое освещение, которое способствует уютной и комфортной атмосфере в любом помещении, будь то гостиная, спальня или кухня.
- Лампа обеспечивает равномерное освещение без мерцания, что способствует снижению напряжения глаз и созданию приятной атмосферы.
- Компактный размер и стильный вид делают лампу отличным выбором для декоративного освещения, обеспечивая гармоничное сочетание с различными интерьерами.
- Лампа не содержит ртуть и другие токсичные вещества, что делает ее безопасной для здоровья и окружающей среды.
- Лампа выделяет минимальное количество тепла, что снижает риск перегрева и делает ее безопасной для использования.
- Номинальная мощность, W: 7
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 630
- Диапазон цветовых температур, К: 3000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеивания: 180
- Напряжение, V: AC 220-240V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.55
- Тип цоколя: E14
- Размер,мм: 45х81
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 74 ₴

