



LED лампа Eurolamp ЕCО серия "P" 10W E14 3000K LED-CL-10143(P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Eurolamp ЕCО серия "P" 10W E14 3000K LED-CL-10143(P)
LED лампа Eurolamp — это высококачественный и энергоэффективный источник света, выполненный в форме свечи. Эта лампа обеспечивает теплый белый свет и идеально подходит для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе.
Особенности:- Цветовая температура 3000K создает приятное и уютное освещение, которое идеально подходит для жилых помещений, таких как гостиные, спальни и кухни.
- Лампа обеспечивает равномерное освещение без мерцания, что способствует снижению напряжения глаз и созданию комфортной атмосферы.
- Лампа в форме свечки добавляет элегантности и стиля в любой интерьер, делая ее идеальной для декоративного освещения.
- Удобно устанавливается в светильники с цоколем E14, включая люстры, настольные лампы и бра.
- Не содержит ртуть и другие токсичные материалы, что делает ее безопасной для здоровья и окружающей среды.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 10
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 900
- Диапазон цветовых температур, К: 3000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеяния: 160
- Напряжение, V: AC 220-240V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.55
- Тип цоколя: E14
- Размер,мм: 37х108
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 99 ₴

