-20%








LED лампа Euroelectric 6W E27 4000K LED-CL-06274(EE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Euroelectric 6W E27 4000K LED-CL-06274(EE)
LED лампа Euroelectric — это высококачественный и энергоэффективный источник света, выполненный в форме свечи. Эта лампа обеспечивает белый свет и идеально подходит для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе.
Особенности:- Цветовая температура 4000K создает приятное освещение, которое идеально подходит для жилых помещений, таких как гостиные, спальни и кухни.
- Лампа обеспечивает равномерное освещение без мерцания, что способствует снижению напряжения глаз и созданию комфортной атмосферы.
- Лампа в форме свечки добавляет элегантности и стиля в любой интерьер, делая ее идеальной для декоративного освещения.
- Удобно устанавливается в светильники с цоколем E27, включая люстры, настольные лампы и бра.
- Не содержит ртуть и другие токсичные материалы, что делает ее безопасной для здоровья и окружающей среды.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 6
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 490
- Диапазон цветовых температур, К: 4000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеивания: 160
- Напряжение, V: AC 220-240V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.55
- Тип цоколя: E27
- Размер,мм: 37х98
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 490 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 490 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 39,20 ₴

