



LED лампа Eurolamp ECO серия "P" MR16 11W GU5.3 4000K LED-SMD-11534(P)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Eurolamp ECO серия "P" MR16 11W GU5.3 4000K LED-SMD-11534(P)
LED лампа Eurolamp — это современное и энергоэффективное решение для точечного освещения. Лампа с цоколем GU5.3 идеально подходит для создания уютной и комфортной атмосферы в любом помещении, предлагая теплый белый свет и длительный срок службы.
Особенности:
- Цветовая температура 4000K создает приятное освещение, идеальное для жилых помещений, таких как гостиные, спальни и кухни.
- Лампа обеспечивает равномерное освещение без мерцания, что снижает напряжение глаз и создает комфортную атмосферу.
- Легко устанавливается в стандартные светильники с цоколем GU5.3, включая точечные светильники и трековые системы.
- Компактный размер и стильный вид делают лампу отличным выбором для точечного освещения и декоративного акцентного света.
-
Выделяет минимальное количество тепла, что снижает риск перегрева и повышает безопасность использования.
- Номинальная мощность, W: 11
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 990
- Диапазон цветовых температур, К: 4000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >80
- Угол рассеивания :120
- Напряжение, V: AC 220-240V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А+
- Материал корпуса: Пластик
- Коэффициент мощности, PF: 0.55
- Тип цоколя: GU5.3
- Размер,мм: 55х65
- Гарантия, год: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 990 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 135 ₴

