
Автоматический выключатель Schneider Домовой 1P 20A тип "C" ВА63 11204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Nowodvorski Nikki Round 48W 4000K 11204
Светильник потолочный Nowodvorski - это стильное и элегантное осветительное устройство, созданное для обеспечения яркого и комфортного освещения в вашем доме или офисе.
Светильник имеет круглую форму и компактные размеры, что делает его идеальным выбором для помещений с невысокими потолками или ограниченным пространством.Его минималистичный дизайн легко впишется в различные интерьеры, от классических до современных.
Основной материал, используемый в изготовлении светильника, обладает высокой прочностью и долгим сроком службы. Степень защиты соответствует стандарту IP20, что обеспечивает защиту от пыли и частиц. Особенностью этого светильника является его способность обеспечивать равномерное и приятное освещение по всему помещению, что создает уютную атмосферу и помогает уменьшить нагрузку на глаза.
Характеристики:
- Цветовая температура источника света:4000K
- Степень влагозащиты: IP20
- Световой поток источника света ЛМ:4300
- Материал плафонов/ абажура/ подвесок: пластик
- Мощность лампы Вт:48
- Наличие выключателя: нет
- Стиль: современный
- Количество ламп:1
- Основной цвет: белый
- Патрон:LED-модуль
- Высота мм:95
- CRI больше:80
- Тип монтажа:накладной
- Мощность сети: 220В
- Материал основания: сталь
- Возвратный плафон: нет
- Лампочки в комплекте:
- Гарантийный срок: 4 года
- Угол рассеивания:120°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика отключения | С |
- Цена: 238 ₴

