Корзина
+380 (99) 744-76-16
+380 (97) 336-07-36
+380 (93) 170-21-03
ул.Тарасовская, 3 оф. 2-92, Харьков, Украина
Компания «ЛЕДБОКС»
Стабилизатор SinPro Гарант 0.8кВт СН-800, фото 1

Стабилизатор SinPro Гарант 0.8кВт СН-800

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стабилизатор SinPro Гарант 0.8кВт СН-800

Стабилизатор напряжения представляет собой эффективное средство для обеспечения качественного питание различных потребителей в сети нужной мощности. Среди такого оборудования отмечается стабилизатор напряжения СН 800 "ГАРАНТ 220V", который можно использовать как для подключения отопительных котлов отопления, так другого оборудования в жилище.

Отличается стабилизатор напряжения сн-800 тем, что совмещает в себе максимальное качество и большое количество защитных функций, а также имеет приемлемую стоимость, что позволяет приобрести данное приспособление каждому. Работает устройство в сети 220 Вольт и позволяет получать на выходе требуемую форму выходного напряжения без искажений.

Стабилизатор имеет встроенное реле, которое автоматически переключает обмотки, в результате чего на выходе получается измененное ступенчатое напряжение. Процесс работы контролируется электронной системой, а индикации по работе выводится на корпус, что позволяет пользователю контролировать работу устройства. Может размещаться как на полу, так и на стенах. Небольшой корпус белого цвета сделан из ударопрочного пластика.

Основной параметр любого стабилизатора - это мощность. Благодаря такому показателю есть возможность определить изначально соответствие устройства для той или иной сети. Для этого рекомендуется посчитать суммарную мощность всех приборов, которые подключаются в доме к электрическим коммуникациям и, в соответствии с данным показателем, выбирать стабилизатор. При помощи сн-800 можно получить на выходе напряжение от 210 до 230 Вольт, что считается оптимальным для обычной квартиры.

Характеристики:
  • Тип стабилизатора: релейный
  • Макс. мощность нагрузки, при вх. напряжении 200-240В, Вт: 800
  • Макс. мощность нагрузки, при минимальном входном напряжен, Вт: 565
  • Частота входного напряжения, Гц: 50
  • Номинальное выходное напряжение, В: 220
  • Точность поддержания выходного напряжения, %: ±5
  • Диапазон входного напр., при откл. вых. напр. -15%...+10%, В: 140-275
  • Напряжение защитн. отключения при уменьшении входного напряж.,В: 125
  • Напряжение защитн. отключения при повышении входного напряж., В: 285
  • Число ступеней автоматического регулирования: 8
  • Степень пыле-влагозащиты IP: 20
  • Габаритные размеры, мм: 115х165х210
  • Масса, кг, не более: 4,5
  • Гарантия, месяцев: 12
Основные
ПроизводительSinPro
Страна производительУкраина
Тип стабилизатораРелейный
Количество фаз1
Минимальное входное напряжение140 В
Максимальное входное напряжение275 В
Габаритные размеры
Длина115 мм
Высота165 мм
Ширина210 мм
Защита и условия эксплуатации
Степень защиты IP20
Пользовательские характеристики
Гарантийный срок (мес)12 мес
  • Цена: 4 990 ₴