
Блок питания Mean Well 52.58W 13.8V 2.5A IP20 ADD-55A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 52.58W 13.8V 2.5A IP20 ADD-55A
ADD-55A - AC/DC-преобразователь в кожухе производства тайваньской компании MEAN WELL с функцией UPS. Источники питания ADD-55A используются для систем безопасности (пожарной и охранной сигнализации) и отличаются увеличенным значением тока подзаряда аккумуляторных батарей (АКБ) и встроенными цепями диагностики.В системах контроля и управления доступом (СКУД) для повышения качества и надежности электропитания рекомендуется применять устройства резервного питания производства тайваньской компании MEAN WELL.
Блоки резервного питания (в состав которых входит импульсный источник питания ADD-55A и зарядное устройство аккумуляторной батареи) при пропадании сетевого напряжения переключают нагрузку на аккумуляторные батареи.
Первоначальная зарядка АКБ производится от отдельного зарядного устройства.
В нормальном режиме работы блоки питания ADD-55A с функцией ИБП обеспечивает питание нагрузки и подзаряжает батарею. В аварийном режиме источник питания ADD-55A с функцией UPS автоматически переводит нагрузку на резервное питание от аккумуляторной батареи.
Источники питания ADD-55A разработаны с применением энергосберегающих технологий, которые позволили повысить КПД преобразователя на 10% по сравнению с более ранними моделями (например, AD-155).
Наличие полного комплекса защит для ADD-55A -от короткого замыкания, перенапряжения, переполюсовки батареи (предохранитель), а также - автоотключение батареи при снижении напряжения ниже порогового уровня, обеспечивает безопасность и надежность эксплуатации модулей с функцией ИБП.
Характеристики:
- Выходная мощность (ном): 52.58 Вт;
- Выход: 13.8 В, 5 В, 13.4 В;
- Напряжение 1 канала: 12...14.5 В;
- Выходной ток 1 канала: 0...3.5 А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Вход: 110/220 авто;
- Конструктивное исполнение: в кожухе;
- Возможности: функция ИБП;
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение;
- Количество выходов: 3;
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний;
- Исполнение: IP20;
- Входное напряжение AC: 88...264 В;
- Входное напряжение DC: 120...370;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
- Напряжение изоляции вход-земля: 1.5 кВ;
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В;
- Применение: UPS;
- КПД: 71%;
- Шум: 100 мВ;
- Рабочая температура: -10...60 ºС;
- Температура хранения: -20...85 ºС;
- Вес: 0.57 кг;
- Размер: 159.0х97.0х38.0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 88 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходная мощность | 52.58 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 71 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 159х97х38 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 972,35 ₴

