
Блок питания Mean Well 152.75W 27.6V 4.5A IP20 ADD-155B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 152.75W 27.6V 4.5A IP20 ADD-155B
ADD-155B- AC/DC-преобразователь в кожухе производства тайваньской компании MEAN WELL с функцией UPS. Источники питания используются для систем безопасности (пожарной и охранной сигнализации) и отличаются увеличенным значением тока подзаряда аккумуляторных батарей (АКБ) и встроенными цепями диагностики.В системах контроля и управления доступом (СКУД) для повышения качества и надежности электропитания рекомендуется применять устройства резервного питания производства тайваньской компании MEAN WELL.
Блоки резервного питания (в состав которых входит импульсный источник питания ADD-155B и зарядное устройство аккумуляторной батареи) при пропадании сетевого напряжения переключают нагрузку на аккумуляторные батареи.
Первоначальная зарядка АКБ производится от отдельного зарядного устройства.
В нормальном режиме работы блоки питания ADD-155B с функцией ИБП обеспечивает питание нагрузки и подзаряжает батарею. В аварийном режиме источник питанияADD-155B с функцией UPS автоматически переводит нагрузку на резервное питание от аккумуляторной батареи.
Источники питания ADD-155B разработаны с применением энергосберегающих технологий, которые позволили повысить КПД преобразователя на 10% по сравнению с более ранними моделями (например, AD-155).
Наличие полного комплекса защит для ADD-155B от короткого замыкания, перенапряжения, переполюсовки батареи (предохранитель), а также - автоотключение батареи при снижении напряжения ниже порогового уровня, обеспечивает безопасность и надежность эксплуатации модулей с функцией ИБП.
Характеристики:
- Минимальное входное напряжение: 88 В
- Максимальное входное напряжение: 264 В
- Выходной ток, не более: 4.5 А
- Выходное напряжение: 27.6 В
- Выходная мощность: 152.75 Вт
- Материал корпуса: Металл
- Тип монтажа: Поверхностный
- Минимальная рабочая температура: -10 град.
- Максимальная рабочая температура 60 град.
- Минимальная температура хранения: –20 град.
- Максимальная температура хранения 85 град.
- Тип индикации: Светодиодная
- КПД, не менее: 81%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 88 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 27.6 В |
| Выходная мощность | 152.75 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 81 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 199х110х50 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 3 397,95 ₴

