

Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 5A 48V DRS-240-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания на DIN-рейку Mean Well 240W 5A 48V DRS-240-48
Блок питания Mean Well защищает от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
Производитель Mean Well зарекомендовал себя как гарант надежности, где профессионалы создают товар премиум качества, предлагая его по адекватной цене. На данный товар предоставляется гарантия 36 месяцев.
Премиум товар изготовлен из устойчивых к нагреванию материалов, что обеспечивает безопасность эксплуатации и продолжительный срок службы.
Характеристики:
- Выходная мощность номинальная, Вт: 240 Вт
- Выход: 48 В
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку
- Возможности: функция ИБП, сигнал AC OK, сигнал Battery Low
- Применение UPS
- Вход: 110/220В авто
- Количество выходов: 2
- Класс защиты, IP: 20
- Диапазон входного напряжения AC, В: 90...305 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 85.5х125.2х129.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 8 763,75 ₴

