


Блок питания Mean Well 240.12W 13.8V 16.4A IP20 LAD-240A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 240.12W 13.8V 16.4A IP20 LAD-240A
Блок питания Mean Well – это качественный источник питания для LED-лент, который подтвердил свою надежность в ходе испытаний при высоких рабочих нагрузках.
Блоки Mean Well не раз подтверждали свою надежность в ходе испытаний – работают даже при высоких нагрузках и защищают от коротких замыканий.В устройстве встроены схемы ограничения входящего тока при перегрузке, а также схема компенсации падения напряжения.
Легкий открытый корпус охлаждается с помощью встроенного вентилятора.
Производитель предоставляет гарантию на устройство – 36 месяцев.
Особенности:
- Устройство укомплектовано мощным корпусом из металла, защищающим его от повреждений.
- Прибор не опасается перепадов напряжения и защищен от маленьких замыканий.
- Блок оснащен выходом универсального типа АС.
- Соответствует стандартам качества ISO9001.
- Выходное напряжение: 13.8 В
- Выходной ток, не более: 16.4 А
- Тип монтажа: Поверхностный
- Тип корпуса блока питания: в перфорированном корпусе
- Источник питания: AC/DC преобразователи
- Тип корпуса: с функцией UPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 16.4 А |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходная мощность | 240.12 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 215x115x30 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 2 137,50 ₴

