
Блок питания Mean Well 12W 18V 0.7A IP30 PLM-12-700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 12W 18V 0.7A IP30 PLM-12-700
Компания MEAN WELL представляет новый источник питания для LED-освещения серии PLM-12-700 с функцией корректора фактора мощности (PFC). Выходная мощность данного LED-драйвера составляет 12 Вт.
LED-драйвер PLM-12-700 является маломощным AC/DC-преобразователем с низким энергопотреблением.AC/DC-преобразователь PLM-12-700 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 110 до 295 В переменного тока либо от 156 до 417 В постоянного тока.
Источник питания серии PLM-12-700 с одноступенчатым корректором мощности является экономичным решением и позволяет обеспечить высокий коэффициент мощности (0.95). Источник питания серии PLM-12-700 характеризуется не только низким энергопотреблением холостого хода (менее 0.5 Вт), а и малым временем включения (менее 500 мс).
Набор встроенных защит включает защиту от короткого замыкания. AC/DC-преобразователь для LED PLM-12-700 обеспечивает КПД до 83 % и может работать в температурном диапазоне от -30 до +50 ºС при полной нагрузке с естественным охлаждением (свободная конвекция воздуха), что позволяет использовать данные устройства в осветительных системах в закрытом исполнении. Надежную защиту пользователей от поражения электрическим током обеспечивают пластиковый корпус класса UL94V-0 и двойная изоляция класса II (заземление не требуется).
Драйвер для LED PLM-12-700 используется для всех видов внутреннего светодиодного освещения, систем освещения офисных и торговых помещений, а также для внутренней декоративной подсветки.
Характеристики:- Выходная мощность (ном): 12 Вт;
- Выход: 0.7 А;
- Напряжение 1 канала: 11...18 В;
- Выходной ток 1 канала: 700 мА;
- Тип стабилизации: напряжение, ток;
- Вход: 110/220 В авто;
- Конструктивное исполнение: в кожухе;
- Возможности: ККМ, LED драйвер;
- Типы защиты: КЗ;
- Количество выходов: 1;
- Исполнение: IP30;
- Входное напряжение AC: 110...295 В;
- Входное напряжение DC: 156...417 В;
- Коэффициент мощности: 0.95;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ;
- Применение: LED;
- КПД: 83%;
- Шум: 2.4 В;
- Рабочая температура: -30...50 ºС;
- Температура хранения: -40...80 ºС;
- Вес: 0.126 кг;
- Размер: 145х38х22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Выходной ток, не более | 0.7 А |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 145х38х22 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 945 ₴

