
Блок питания Mean Well 30W 12V 2.5А IP64 PLN-30-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 30W 12V 2.5А IP64 PLN-30-12
PLN-30-12 - источник питания на 30 Вт, 12 В выполнен в герметичном пластиковом корпусе.
Выходная мощность LED-драйвера PLN-30-12 составляет 30 Вт. Драйвер для LED PLN-30-12 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 295 В переменного тока либо от 127 до 417 В постоянного тока.Выходной ток источника питания PLN-30-12: 2.5 А. Выход: 12 В. КПД AC/DC-преобразователя для LED PLN-30-12 достигает 82.5 %.
Набор встроенных защит включает защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и от перегрева. Температурный диапазон эксплуатации LED-драйвера PLN-30-12: от -30 до +50°С при охлаждении путем естественной воздушной конвекции. AC/DC-преобразователь для LED PLN-30-12 подходит для питания светодиодов.
Характеристики:- Вход: 110/220 В авто
- Входное напряжение AC: 90...295 В
- Входное напряжение DC: 127...417 В
- Выход: 12 В
- Выходная мощность (ном): 30 Вт
- Количество выходов: 1
- Выходной ток 1 канала: 2.5 А
- Напряжение 1 канала: 12 В
- Возможности: ККМ, LED драйвер;
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев;
- Исполнение: IP64
- Применение: LED
- КПД: 82.5 %
- Рабочая температура: -30...50 ºС
- Температура хранения: -40...80 ºС
- Размер: 145.0×47.0×30.0 мм
- Вес: 220.0 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 145х47х30 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 112,40 ₴

