
Блок питания Mean Well 30W 24V 1.25А IP64 PLN-30-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 30W 24V 1.25А IP64 PLN-30-24
PLN-30-24 - источник питания на 30 Вт, 24 В выполнен в герметичном пластиковом корпусе.
Выходная мощность LED-драйвера PLN-30-24 составляет 30 Вт. Драйвер для LED PLN-30-24 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 295 В переменного тока либо от 120 до 370 В постоянного тока.
Набор встроенных защит включает защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и от перегрева. Температурный диапазон эксплуатации LED-драйвера PLN-30-24: от -30 до +50°С при охлаждении путем естественной воздушной конвекции. AC/DC-преобразователь для LED PLN-30-24 подходит для питания светодиодов.
Характеристики:- Количество фаз: 1
- Минимальное входное напряжение: 90 В
- Максимальное входное напряжение: 264 В
- Выходной ток, не более: 1.25 А
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходная мощность: 30 Вт
- Тип корпуса: Полугерметичный
- Материал корпуса: Пластик
- Тип монтажа: Поверхностный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 145х47х30 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 365,75 ₴

