
Аккумуляторная батарея Ventura 12В 7А*ч GP 12-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Ventura 12В 7А*ч GP 12-7
Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GP специально разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы Ventura GP имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранно-пожарных системах и системах контроля и управления доступом.
Сферы применения:
- Системы безопасности;
- Электронные кассовые аппараты;
- Электронное тестовое оборудование;
- Системы аварийного освещения;
- Геофизическое оборудование;
- Медицинское оборудование;
- Системы контроля.
Особенности и преимущества:
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
- Соответствие требованиям безопасности UL;
- Эксплуатация в любом положении;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 749,70 ₴

