
Аккумуляторная батарея Ventura 12В 7.2А*ч GPL 12-7,2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Ventura 12В 7.2А*ч GPL 12-7,2
Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GPL изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). В батареях этой серии применена более совершенная конструкция решеток из особо чистого сплава свинца, что увеличивает срок службы и улучшает разрядные характеристики.
Аккумуляторы Ventura серии GPL рекомендованы для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы — в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием.
Срок службы 8+ лет.
Сферы применения:
- Источники резервного питания;
- Источники бесперебойного питания;
- Кассовые аппараты;
- Медицинское оборудование;
- Переносные приборы;
- Другие области приборостроения.
Особенности и преимущества:
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
- Соответствие требованиям безопасности UL;
- Эксплуатация в любом положении;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
- Низкий саморазряд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 805,05 ₴

