
Аккумуляторная батарея Ventura 12В 55А*ч VG 12-65 Gel
Аккумуляторная батарея Ventura 12В 55А*ч VG 12-65 Gel
Аккумуляторная батарея Ventura Gel - источник электроэнергии изготовлен по технологии Pure Lead Technology c добавлением GEL-электролита. Аккумуляторная батарея характеризуется пластинами из чистого свинца, что позволяет уменьшить толщину решеток без снижения ресурса аккумулятора.Как следствие, уменьшается масса аккумулятора, увеличивается плотность энергии и улучшаются эксплуатационные характеристики. За счет того, что корпус выполнен с качественного пластика, можно не переживать про утечку электролита. Вместе с тем продуманная конструкция предотвращает коррозию клемм.
Практичность GEL аккумуляторов заключается прежде всего в том, что совсем не выделяют вредных испарений. Вместе с тем АКБ не требует обслуживания в течение всего срока службы. Благодаря этому имеет довольно широкую область применения.
АКБ серии VG отличаются увеличенным ресурсом работы в цикличном режиме. Но в целом хорошо справляются и при буферной работе. Стоит отметить, что АКБ устойчивы к вибрации и могут устанавливаться в любом положении. Только не рекомендуется монтаж клеммами вниз. Кроме того, показывают хорошую работу при отрицательных температурах, а также имеют низкий саморазряд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 8 685 ₴

