
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 960W 40A 24V SDR-960-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания на DIN-рейку Mean Well 960W 40A 24V SDR-960-24
Блок питания Mean Well защищает LED-лампы от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
Блок питания на DIN-рейку Mean Well– универсальное устройство для подключения LED-ламп и организации системы освещения. Блок надежно защитит светильники от перегрузки, короткого замыкания и скачков напряжения.
Товар премиум качества крепится на DIN-рейку, что позволяет вам создавать световые конструкции и подключать несколько приборов одновременно, без ущерба производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 110x125.2x150 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 12 729,60 ₴

