




Блок питания Mean Well 348W 15V 23.2A IP20 LRS-350-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 348W 15V 23.2A IP20 LRS-350-15
Блок питания Mean Well – это надежный импульсный блок питания с выходной мощностью 348 Вт и выходным напряжением 15 В. Благодаря высокой мощности и стабильности выходного тока в 23.2 А, этот блок питания обеспечивает эффективную работу различных устройств.
Блок питания имеет размеры 215x115x30 мм и изготовлен из металла, что обеспечивает устойчивость и надежность при эксплуатации. Степень защиты блока питания – IP20, подходит только для использования в сухих помещениях.
Блок питания Mean Well оснащен охлаждающим вентилятором, что обеспечивает надежную и устойчивую работу при высоких температурах. КПД блока питания не менее 86%, что позволяет экономить электроэнергию.
Диапазон входных напряжений блока питания – 90-264 В, что позволяет использовать его в разных сетях питания. Гарантийный срок на блок питания – 36 месяцев.
Преимущества источника питания LRS-350-15:- защита от короткого замыкания,
- защита от перегрузки и по напряжению;
- низкая стоимость;
- высокая надежность;
- протестировано при максимальной нагрузке;
- универсальный вход AC/Полный диапазон.
- Тип блока питания: Импульсный
- Тип стабилизации: По напряжению
- Количество фаз: 1
- Минимальное входное напряжение: 90 В
- Максимальное входное напряжение: 264 В
- Выходной ток, не более: 23.2 А
- Выходное напряжение: 15 В
- Минимальное выходное напряжение: 13.5 В
- Выходная мощность: 348 Вт
- Материал корпуса: Металл
- Тип монтажа: Поверхностный
- Минимальная рабочая температура: –25 град.
- Максимальная рабочая температура 70 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 23.2 А |
| Выходная мощность | 348 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 215х115х30 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 431 ₴


