
Драйвер светодиода Helvar 26W 150mA LC27MINI-DA-150-700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер светодиода Helvar 26W 150mA LC27MINI-DA-150-700
Драйвер светодиода - это надежный источник питания с максимальной мощностью 26 Вт, предназначенный для применения в светодиодном освещении. Благодаря своей стабильности и эффективности, этот драйвер обеспечивает надежную работу светодиодных систем.
Благодаря компактному и полностью изолированному корпусу, является удобным в установке и использовании. Он также работает в широком диапазоне входных напряжений от 198 до 264 В переменного тока, что делает его универсальным и пригодным для использования в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.15 А |
| Выходная мощность | 26 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 97x43x30 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
- Цена: 1 462,50 ₴

