
Драйвер светодиода Helvar 35W 350mA LC35SE-CC-350-850
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Драйвер светодиода Helvar 35W 350mA LC35SE-CC-350-850
Драйвер светодиода - это надежный источник питания с максимальной мощностью 35 Вт. Благодаря своей стабильности и эффективности, этот драйвер обеспечивает надежную работу светодиодных систем. Ориентирован на создание энергоэффективных, надежных, высококачественных, профессиональных осветительных приборов.
Благодаря компактному и полностью изолированному корпусу, является удобным в установке и использовании. Драйвер поддерживает режим работы со стабилизацией выходного тока в диапазоне входных напряжений 198…264 В переменного и 176…280 В постоянного тока. В драйвере предусмотрена возможность регулировки выходного тока и, соответственно, яркости свечения светодиодов.
Характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Выходной ток: 350-850 мА
- Входное напряжение: 198...264 В AC, 176...275 В DC
- Тип стабилизации: По току
- Класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.35 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 115x29,5x67 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
- Цена: 666 ₴

