


Контроллер Mi-Light RGB+W+CCT 12A (2.4GHz) E3-RF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер Mi-Light RGB+W+CCT 12A (2.4GHz) E3-RF
Контроллер Mi-Light позволяет управлять любыми светильниками LED при температуре 2700-6500К и яркостью. Благодаря беспроводной технологии, контроллер может быть установлен в любом удобном месте без необходимости проводить проводку. Способен управлять освещением в одной зоне.Установка и настройка контроллера Mi-Light довольно проста и не требуют специальных навыков или инструментов.
Характеристики:- Макс. ток на канал: 6А
- Рабочая температура: -20~60℃
- Расстояние управления: 30
- Размер: 101Х40Х17,5 мм
- Гарантия: 36 мес
- Суммарная нагрузка тока на выходе: 12А
- Подключение: Беспроводное
- Рабочее напряжение: DC12V~24V
- Изменение цветов RGB: Да
- Zigbee 3.0: Нет
- PUSH DIMM: Нет
- RF 433MHz: Нет
- RF 2.4GHz : Да
- Тайминг вкл./выкл.: Нет
- Мониторинг затрат энергии: Нет
- Самозажимные контакты: Да
- Радио DMX 512 управления : Да
- Привязка без отключения контроллера от питания: Да
- PWM изменение частоты сигнала: Да
- Изменение цвета RGB+CCT (tunable white LED): Да
- Изменение цветов RGBW : Да
- Диммирование: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Ток | 12 А |
| Цветовая гамма | RGB, RGB+W |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 979 ₴

