

Контроллер Mi-Light Dim+RGB+CCT 10 (2.4GHz) универсальный TK-SPIR3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер Mi-Light Dim+RGB+CCT 10 (2.4GHz) универсальный TK-SPIR3
Контроллер SPIR3 разработан для светодиодной ленты Pixel с технологией беспроводной передачи 2,4 ГГц, имеет высокую скорость передачи и сильную способность предотвращать помехи, стабильный сигнал. Работает с дистанционным управлением C6 или B6, регулирует режим, цвет, яркость, время включения/выключения и динамическое редактирование.
Особенности:
- Пиксельные точки: один цвет (2048), RGB (1536), RGBW (1024)
- Выходной сигнал: SPI (TTL) 800 Кбит/с
- Время включения/выключения и настройки цвета
- Всего 20 динамических режимов и поддержка цветопередачи в них
- Есть функция DND, традиционно используемая для зоны сбоя питания для экономии энергии
- Выбор одноцветного, RGB или RGBW режима вывода с помощью кнопки «SET»
- Нажмите ON/OFF и измените динамический режим.
- Макс. ток на канал: 10A
- Рабочая температура: -20~60℃
- Расстояние управления: 30
- Размер: 74,5x36x17 мм
- Гарантия: 36 мес
- Суммарная нагрузка тока на выходе: 10A
- Подключение: Беспроводное + Проводное
- Рабочее напряжение: DC5V-24V
- Изменение цветов RGB: Да
- Zigbee 3.0: Нет
- PUSH DIMM: Да
- RF 433MHz: Нет
- RF 2.4GHz: Да
- Тайминг вкл./выкл: Нет
- Мониторинг затрат энергии: Нет
- Самозажимные контакты: Нет
- Радио DMX 512 управления: Нет
- Привязка без отключения контроллера от питания: Да
- PWM изменение частоты сигнала: Да
- Изменение цветов RGB+CCT (tunable white LED): Нет
- Изменение цветов RGBW: Да
- ССТ изменение температуры свечения от 2700 до 6500 К (tunable white LED): Да
- Диммирование: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Ток | 10 А |
| Цветовая гамма | RGB, RGB+W |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 74.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 079 ₴

